воскресенье, 27 марта 2016 г.

Фоторамка и тест новинок.

Всем привет!!!
 В Скраповом мире мы продолжаем тестировать новинки от нашего партнёра MyHobbyPoint.
Я копирую пост, который вышел в  Скраповом мире.
Сегодня я  поделюсь с вами впечатлениями от  материалов, которые получила в посылочке некоторое врем назад:)  О своей посылке  и о пробных тестах я рассказывала вот здесь.
А сегодня уже покажу готовую работу с использованием этих материалов.


Я задекорировала деревянную рамку для фото.
Предварительно загрунтовав рамку белым грунтом, покрыла всю поверхность  краской 2 в 1 Shabby Milk Cracle Express, цвет Дымчатый .
Эффект кракле за пару минут: нанесла краску широкой плоской кистью в два слоя и высушила феном для эмбоссинга - и всё!!! Трещинки готовы!!! Процесс сушки занял не больше минуты. 


Затем прошлась по всей поверхности белым акрилом сухой кистью, добиваясь эффекта потёртости, а уже потом в некоторых местах нанесла текстурную пасту ч/з трафарет


 Фрагментарно сбрызнула текстуру спреем Жидкие чернила "Синий туман"


Этим же спреем я подкрасила лепестки гардении. Спрей очень красивого нежного голубого оттенка с едва заметным, очень деликатным блеском, ложится хорошо, цвет плотный.
А листочки из чипборда от мастерской Скраповый мир подкрасила Краской-спреем Lush Color на акриловой основе оттенка Средиземное море. Этот спрей более насыщенного оттенка, имеет красивый матовый   плотный цвет. Оба спрея мне очень понравились, и я уже заказала несколько бутылочек разных цветов:)


Дальше покажу деко-топпинги, которые использовала для акцентов в декоре:
1.Color Glass (цветное стекло) Синее небо - милые,  нежные крошечные шарики добавляют нужный акцент (фото вверху и внизу)
2. Кварц-пудра Мята. Белым акрилом покрасила чипборд Молодое деревце от мастерской Скраповый мир и металлический ажурный уголок и , пока краска не высохла, присыпала кварц-пудрой. Получилась очень красивая бархатистая фактура.


3. Деко-доппинг Хрустальный - очень мелкие стеклянные шарики нанесла фрагментами по всей поверхности, что придало шика шебби-рамке:)


Подложку под фото тоже оформила с помощью спреев "Синий туман" и "Средиземное море"
В общем,  получила большое удовольствие от процесса и от новых материалов!!! 
Спасибо нашему партнёру MyHobbyPoint за предоставленную возможность !
Желаю и вам удачи и вдохновения!

6 комментариев: